Банкетный комплекс Известия Банкет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Банкетный комплекс Известия Hall  – это многопрофильное мультифункциональное event-пространство, обновившее свой интерьер к концу 2019 года и завоевавшее  большой авторитет по проведению масштабных мероприятий.

Главная площадка в самом центре Москвы идеально подойдет для проведения качественных программ любого уровня сложности: корпоративных банкетов или фуршетов, предпремьерных показов, светских презентаций и премий, деловых мероприятий и конференций.

Оригинальные дизайнерские решения, удобство и многообразие внутреннего зонирования, внушительная вместимость, большая парковка и самое современное техническое оборудование говорит об уникальности площадки и лидерстве в своей нише.

Проектирование зала общей площадью в 2100 кв.м.  обеспечивает максимально комфортное размещение 700 гостей в банкетной рассадке и 1500 фуршетом и дает возможность просматривать сцену с абсолютно любой точки помещения.

Техническое оборудование – отдельное преимущество банкетного комплекса Известия Hall. LED-экран 10х7 метров, 30 плазменных телевизоров, расположенных по всему периметру зала, мощнейшая звуковая система, сет светового оборудования и набор спецэффектов создают эффект полного погружения в атмосферу действия.

Особого внимания заслуживает кухня event-площадки Известия Hall от шеф-повара Дмитрия Музалёва, который определяет меню, как comfort food: простая и честная еда вне трендов моды.

Банкетный комплекс включает в себя престижную московскую площадку Lookin Rooms, идеально подходящую для фуршета и дискотеки. Основная зона клуба – это двухуровневый зал, оснащенный световым оборудованием и дым-машиной. А автономный зал «Шатер» с собственным баром может выступить дополнительной welcome-зоной для мероприятия, проводимого в Известия Hall.

Зал «Диско» с отдельным входом с Настасьинского переулка – также отличный вариант для проведения банкета или фуршета. Собственная сцена, техническое оборудование и, конечно, огромный опыт проведения корпоративов любой сложности и формата площадки помогут в организации незабываемого события.

За годы работы в Известия Hall корпоративные мероприятия прошли у таких компаний как: Газпром, Лукойл, Microsoft, Mail.ru, ТНТ, СТС-медиа, Росбанк, Связной, Toshiba, Intel, РБК и других.

 

Пушкинская площадь, д. 5

8 (495) 220-31-21

W/a 8 (985) 220-31-21

http://izvestia-banket.ru/