Этномир, банкетный комплекс в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

В парке «Этномир» представлены более 10 ресторанов и кафе, а также красивые и удобные специализированные банкетные площадки, вместимостью от 15 до 600 человек, оформленные в разных национальных стилях. Ваши гости высоко оценят оригинальность вашего замысла - необычные, причудливые декорации в виде экзотической архитектуры парка неизменно радуют и удивляют посетителей.

Спецпредложения: Акция действует до 31 декабря

При заказе банкета от 70 000 руб. - гостиничный номер в подарок

Особенности

Своя кухня Летняя веранда Нет шатра Парковка на 1000 мест VISA, Master Card Wi-Fi

Аренда оборудованияИзготовление тортаИзготовление караваяОформление залаНомер для новобрачныхФейерверкСвой алкоголь

Описание

В парке «Этномир» представлены более 10 ресторанов и кафе, а также красивые и удобные специализированные банкетные площадки, вместимостью от 15 до 600 человек, оформленные в разных национальных стилях.

Ваши гости высоко оценят оригинальность вашего замысла - необычные, причудливые декорации в виде экзотической архитектуры парка неизменно радуют и удивляют посетителей.

Ресторан «Оазис»

Декоративные витые колонны и арки, отделка помещения и меблировка в светлых тонах создадут ощущения настоящего визита в оазис посреди знойной пустыни.

На банкет: 60 чел. Минимальный заказ: 15000 Р. Доплата за аренду: Нет Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование 2000 Р. с человека

Банкетный зал «Диалог культур»

Помещение оформлено в традиционном индо-пакистанском стиле и отличается величественностью и монументальностью. Банкетный зал, напоминающий восточный дворик, расположен на цокольном этаже здания.

На банкет: 250 чел. Минимальный заказ: 15000 Р. Доплата за аренду: Нет Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование 2000 Р. с человека

Банкетный зал «Гумно»

Зал выполнен в необычном традиционном белорусском стиле.

На банкет: 45 чел. Минимальный заказ: 15000 Р. Доплата за аренду: Нет Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование 2000 Р. с человека

Веранда

На банкет: 70 чел. Минимальный заказ: 15000 Р. Доплата за аренду: Нет 2000 Р. с человека

Большой шатер

На банкет: 50 чел. Минимальный заказ: 30000 Р. Доплата за аренду: Нет 2000 Р. с человека

Малый шатер

На банкет: 20 чел. Минимальный заказ: 30000 Р. Доплата за аренду: Нет 2000 Р. с человека

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2000 руб.