Веранда на Тверской

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Веранда на Тверской – это уютный уголок, скрытый от суеты городских улиц, и при этом не лишенный романтики исторического центра. Стильная терраса на 130 посадочных мест расположилась в 2 минутах от метро Тверская в Настасьинском переулке, где архитектурный облик Москвы ежедневно очаровывает туристов и коренных жителей столицы.

Из распахнутых по периметру настежь окон можно наблюдать живописный дворик, где еще в XIX веке прогуливался князь Волконский со своей супругой, а сейчас – миллионы москвичей засматриваются на просторную, залитую солнцем, террасу. Мобильная крыша банкетной веранды спасет от неожиданных летних дождей, а система обогрева позволит гостям не переживать о вечерней прохладе. Мягкие диваны и кресла, собственная сцена и бар, уникальные блюда в европейском стиле от Шеф-повара Дмитрия Музалева, которые приведут в восторг поклонников как мяса, так и морепродуктов, и еще множество причин выбора места для вашего торжества на уютной летней террасе в самом сердце Москвы!

Стильный интерьер веранды гармонично сочетается с обилием зелени и цветов и располагает к комфортному отдыху до 280 человек фуршетом. Свадьба, дни рождения и юбилеи, частные корпоративы и конференции – на просторной террасе возможность провести любое событие превращается из заветной мечты в реальность!

Банкетная веранда на Тверской - визитная карточка Настасьинского переулка, летний символ радостных эмоций и сияющих улыбок.