Ярослав Орешкин в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Ведение свадьбы

35 000-50 000 ₽

за вечер

DJ и аппаратура

15 000-20 000 ₽

дополнительно, за вечер

Друзья, для мероприятий, проводимых в четверг — специальное предложение! Ну просто сногсшибательно специальное!))

Хороших ведущих много! И, я думаю, Вы уже убедились в этом, просматривая профили на сайте!

Перед Вами стоит нелегкая задача, но, я думаю, выбор осложнен еще и тем, что Вы ищете себе не ведущего, а надежного партнера по мероприятию! Не просто эффектного парня в элегантном костюме, а человека, на которого можно положиться!

Если это так — то, кажется, у нас с Вами наметился контакт!

Попробую коротко о себе. В фактах

28 лет. 183 сантиметра креатива, 83 килограмма позитива и с каждым годом позитива становится все больше)

Два высших образования. Первое — дипломатическое. Международные отношения. Второе лингвистическое. Переводчик. Я знаю, как произвести впечатление на Посла Соединенного Королевства, и как сделать так, чтобы двоюродная тетушка невесты почувствовала себя Королевой. Свободно общаюсь на английском и французском языках. С удовольствием нахожу общий язык с теми, кто говорит по-русски.

Работал автором программы «Поколение Галилео» на СТС. Ведущим эфира на "Авторадио"

Работал в кадре много лет. Быстро реагирую на неожиданные ситуации, будь то рождение ребенка в прямом эфире или признание гостьи, что она вообще-то беременна не была!

Провел массу мероприятий разного масштаба и направленности. От уютных дней рождения, до торжественных свадеб и масштабных корпоративов. Во всех случаях стараюсь выстраивать личный контакт и доверительные отношения.

Я сангвиник! Что бы это ни значило!)

МОИ ПРИНЦИПЫ

Уделить максимум внимания подготовке.

У мероприятия должна быть структура, тайминг, сценарий. Пять часов будут сбалансированно заполнены впечатлениями.

Подготовиться ко всему, но оставить место импровизации.

Сюрпризы — это прекрасно! Я умею с этим работать.

Выстраивать личный контакт.

Несмотря на то, что любое мероприятие — это проектная работа, мне всегда приятно много общаться до, во время и после праздника.

Каждая свадьба — это новый импульс для творчества, а не отработка шаблонов. И пусть есть традиционные моменты, на которые опирается событие, индивидуальность — это отличительная черта любого дела.

Сделать каждого гостя частью одной большой семьи. Учесть возраст, социальный статус, предпочтения гостей и сделать так, чтобы каждый почувствовал себя комфортно.

О себе можно говорить бесконечно, но в скором времени это прекращается в сочинение с элементами фантастики! Позвоните мне! 15 минут живого общения не заменят текст! Давайте знакомиться лично!)