Эля Бекаревич в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Ведение свадьбы

15 000-20 000 ₽

за вечер

DJ и аппаратура

10 000-18 000 ₽

дополнительно, за вечер

Ведение праздничных мероприятий — любимое дело всей моей жизни!!! Дарить улыбки, Радость и положительные эмоции — наверное это скорее призвание, чем работа. На моём торжестве нет пошлостей и примитива! Зато есть множество активашек, фишек, творческих конкурсов, разнообразных батлов и многое другое.

За 10 лет моей творческой работы было множество различных компаний и гостей: по количеству человек и по возрасту и по интересам. Я люблю импровизировать и подбираю шутки и конкурсы в зависимости от контингента гостей и их интересов.

Работа на телевидении в качестве ведущей рубрики, помогла мне раскрыться и как конферансье. Ведь ведение на телевидении и ведение банкета — это, как оказалось — две совершенно разные вещи! Но я сумела объединить их.

Я не стою на месте, я шагаю в ногу со временем, а значит всегда в теме! Посещаю мастер классы ведущих спикеров России и не только! И всегда готова предложить своим гостям Совершенно Новый материал!

Индивидуальный подход, творчество необычные режиссёрские ходы — всё это ждёт моих гостей.

Если вы тот, чьё торжество планируется в 2018 году- пишите! Звоните! И я сделаю ваш праздник незабываемым и самым красивым!!! Потому что со мной — ЯРЧЕ!!!!!!!