Ренессанс Москва Монарх Центр, отель в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Свадьбы и банкеты в отеле - это отличный выбор! Часть забот по планированию таких мероприятий возьмет на себя персонал отеля, в то время как участники торжества по-настоящему предадутся веселью и отдыху.

Особенности

Своя кухня Летняя веранда Нет шатра Парковка на 50 мест VISA, Master Card Wi-Fi

Аренда оборудованияИзготовление тортаОформление залаНомер для новобрачных

Описание

Свадьбы и банкеты в отеле - это отличный выбор! Часть забот по планированию таких мероприятий возьмет на себя персонал отеля, в то время как участники торжества по-настоящему предадутся веселью и отдыху.

Андреевский зал

Изумительный по красоте Андреевский Зал - гордость отеля. Необычная конфигурация зала, отсутствие колонн, мерцающие стены и высокий потолок, украшенный искрящимися хрустальными люстрами особенной конфигурации, создадут атмосферу особой торжественности в момент проведения любого банкета.

Для удобства гостей, расположенная рядом переговорная комната Елизавета, может быть использована как гримерная или штаб по проведению мероприятия с оригинальным сценарием

Читать полностью На банкет: 500 чел. Доплата за аренду: Нет 5500 Р. с человека

Екатерининский зал

Элегантный и уютный зал имеет необычную овальную форму и освещается дневным светом через большое французское окно во всю стену. Также подходит и для проведения камерных мероприятий.

В летнее время терраса, используемая для коктейлей, граничит с верхушками пышных каштанов, что создает приятное подобие зеленого сада за окном

На банкет: 55 чел. Доплата за аренду: Нет 5500 Р. с человека

Вечерний ресторан «Премьер»

Уютный зал (200 кв.м) с возможностью зонирования.

В интерьере мягкие диваны и кресла, столы с отделкой из тисненой кожи с витиеватым геометрическим орнаментом, люстры в венецианском стиле, персидские деревянно-золотистые стеновые жалюзи и плетеные ширмы.

Аренда: 50 000 руб.

Читать полностью На банкет: 60 чел. На фуршет: 80 чел. Минимальный заказ: 200000 Р. Доплата за аренду: Есть Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Лазерное оборудование, Караоке система 5500 Р. с человека

Москворецкий зал

  • 70 кв.м., максимум 30 гостей при банкетной рассадке

Камерный, уютный зал для небольших приватных торжеств имеет необычную форму трапеции с одной овальной стеной.

Георгиевский зал

  • 290 кв.м., максимум 150 гостей при банкетной рассадке

Зал-трансформер, состоящий из 3х частей – эта его особенность может быть выгодно использована при проведении мероприятий с программой, предполагающей разбивку по площадкам.

Фойе второго этажа

Гости не ограничены площадкой забронированного зала, они могут воспользоваться пространством просторного фойе 1 000 кв.м, объединяющего все залы, с естественным дневным освещением.

В фойе ведет изящная лестница из лобби. Люстра-занавес из струящихся кристаллов и единое ковровое покрытие, выгодно отражаются в окружающем освещении.

Необычные архитектурные детали и световое оформление, мерцающая фактура стен и колонны, отделанные эбеновым деревом с шевронной инкрустацией, вносят свой вклад в создание атмосферы сдержанной элегантности и уюта.

Летняя терраса Кастанея

  • Вместимость 30 гостей при банкетной рассадке (в формате фуршета 70 гостей)

Может быть использована в качестве welcome-зоны при заказе банкета в одном из основных залов, а также для выездной регистрации и необыкновенных девичников.

Представительская гостиная с летней террасой

Представительская гостиная с летней террасой пользуется популярностью у многих молодоженов, которые предпочитают провести выездную регистрацию на фоне панорамных видов столицы.

Интересуются ею и будущие невесты, выбирающие эту площадку, как часть программы своего Девичника, который проводят в нашем отеле.

Свадебное меню

Эксклюзивный свадебный пакет от нашего Шефа предлагает на выбор европейскую, средиземноморскую, японскую или фьюжн кухню.

В зависимости от типа банкета возможны различные стили сервировки столов и дополнений к ним: русский, шведский, европейский стили, шоу-приготовления/life cooking в присутствии гостей, карвинг-станции/carving station, фуршет, коктейль.

Свадьбы у нас

Свадебный коллаж

Интерьеры отеля

Что мы можем вам предложить:

  • Организация банкетов и праздников по индивидуальному сценарию с учетом ваших вкусов, приоритетов, традиций
  • Оборудование залов с учетом специфики вашего торжества
  • Креативное меню от шеф-повара любой сложности, включая изысканные десерты

Приятные мелочи:

  • Подъездная аллея к центральному входу удобна для подъезда свадебного кортежа
  • Изящная лестница, ведущая в фойе второго этажа, может быть декорирована цветочными гирляндами или другими украшениями и, в случае свадебных церемоний, используется как «живой» кортеж из гостей, приветствующий молодую пару разнообразными романтическими способами
  • На электронном табло при входе в фойе 2 этажа может отображаться слайд-шоу, посвященное праздничному событию
  • На электронном табло зала, где проводится мероприятие, может отображаться статичное фото на выбор, посвященное праздничному мероприятию
  • Хрустальная люстра-занавес, ниспадающий со второго этажа на первый, служит отличным фоном для событийных фотографий

Услуги и цены

Средний банкетный чек 5500 руб.