Новый Берег, отель яхт-клуб в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Отель Яхт-клуб «Новый Берег» расположен на живописном берегу Пироговского водохранилища, в 9 километрах от Москвы, располагает обустроенной автомобильной парковкой, гостевым причалом для яхт и катеров, и мариной на 100 мест. Отпразднуйте ваше торжество в отеле Новый Берег. У нас всё продумано до мелочей, для того чтобы сделать Вашу свадьбу самой оригинальной, торжественной и запоминающейся.

Подарок молодоженам Акция действует до 31 декабря

Номер категории Люкс (завтрак в постель, комплимент от отеля – поздравление и шампанское в номер), при размещении гостей в отеле 10% скидка на проживание

Скидка молодоженам Акция действует до 31 декабря

При бронировании номера в день бракосочетания 10% скидка на проживание (без проведения свадебного банкета)

Особенности

Своя кухня Летняя веранда Шатер Парковка на 100 мест VISA, Master Card Wi-Fi

Аренда оборудованияОформление залаКейтерингНомер для новобрачныхФейерверкСвой алкогольСвои напитки, фрукты, сладости

Описание

Отель Яхт-клуб «Новый Берег» расположен на живописном берегу Пироговского водохранилища, в 9 километрах от Москвы, располагает обустроенной автомобильной парковкой, гостевым причалом для яхт и катеров, и мариной на 100 мест.

Отпразднуйте ваше торжество в отеле Новый Берег. У нас всё продумано до мелочей, для того чтобы сделать Вашу свадьбу самой оригинальной, торжественной и запоминающейся.

Малый шатер в пляжной зоне

Площадь 200 кв.м. Банкетная площадка в пляжной зоне отеля.

На банкет: 90 чел. Доплата за аренду: Есть 2000 Р. с человека

Летняя площадка «Клешня»

Площадь 625 кв.м. Летняя банкетная площадка, расположена на крыше эллинга. Поднимитесь на площадку, и перед вами откроется живописный вид на Пироговское водохранилище.

На банкет: 250 чел. Доплата за аренду: Есть Сцена 2000 Р. с человека

Ресторан «Лагуна»

Банкетный зал ресторана площадью 90 кв. м. на 70 персон и ресторан площадью 90 кв.м. на 40 персон. Расположен на первом этаже отеля и открыт для гостей 24 часа в сутки. Предлагаются разнообразные блюда из мыса, рыбы и морепродуктов, широкий ассортимент напитков, богатая винная карта. В ресторане всегда уютная обстановка и высокий уровень обслуживания.

На банкет: 110 чел. Доплата за аренду: Есть Караоке система 2000 Р. с человека

Кафе «Изба»

Ресторан Изба отличается колоритным русским интерьером. В меню блюда русской и европейской кухни: блюда на гриле, ароматные супы, «горячие сковородочки» с мясом и жареными овощами.

На банкет: 36 чел. Доплата за аренду: Есть 2000 Р. с человека

К вашим услугам

  • боулинг
  • солярий
  • бассейн
  • банный комплекс
  • комфортабельные номера

Наши специалисты подберут и предложат для вашей свадьбы оригинальные сценарии: ретро, русская традиционная свадьба, в стиле гангстерской вечеринки и т.д. Банкетное меню авторское от шеф-повара отеля.

Свадьбы у нас

Наша территория:

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2000 руб.