Немчиновка, парк-отель в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

На парковой территории размером 6500 кв.м. расположен окруженный рвом с водой и фонтанами каменный Колизей с куполом - излюбленное молодоженами место для проведения свадьбы и выездной регистрации в летний период времени. «Немчиновка Парк» находится всего в 30 минутах езды от самого центра Москвы в западном направлении, и это позволяет говорить о нём как о загородном отеле внутри города.

Особенности

Своя кухня Летняя веранда Шатер Парковка на 100 мест Карты не принимаются Wi-Fi

Аренда оборудованияИзготовление тортаИзготовление караваяОформление залаНомер для новобрачныхФейерверкСвой алкоголь

Описание

На парковой территории размером 6500 кв.м. расположен окруженный рвом с водой и фонтанами каменный Колизей с куполом - излюбленное молодоженами место для проведения свадьбы и выездной регистрации в летний период времени.

«Немчиновка Парк» находится всего в 30 минутах езды от самого центра Москвы в западном направлении, и это позволяет говорить о нём как о загородном отеле внутри города.

Зал-трансформер Немчиновка

На банкет: 500 чел. Доплата за аренду: Есть Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование 4000 Р. с человека

Зал Николаевский

На банкет: 350 чел. Доплата за аренду: Есть Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование 4000 Р. с человека

Парковая площадка

Доплата за аренду: Нет 4000 Р. с человека

Зал Рублево

На банкет: 100 чел. Доплата за аренду: Есть Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование 4000 Р. с человека

Зал-караоке Ромашково

На банкет: 30 чел. Доплата за аренду: Есть Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Караоке система 4000 Р. с человека

Зал Александровский

На банкет: 45 чел. Доплата за аренду: Нет 4000 Р. с человека

Преимущества

  • Уникальная архитектура замка, изысканная кухня, а также профессиональный персонал
  • Банкетный комплекс «Немчиновка Парк» - это многофункциональный развлекательный комплекс, в котором гостей ожидают: три шикарных банкетных зала вместимостью до 500 человек, шато-отель на 76 номеров, 5 залов-трансформеров для деловых, частных и развлекательных мероприятий различного формата
  • Комплекс располагает дополнительными спортивно-развлекательными услугами для гостей (теннисный корт, бассейн, бильярд, боулинг и мини-гольф, банный комплекс и тренажёрный зал)

Парковая территория со стационарными летними шатрами

Собственная парковая территория комплекса со стационарным шатром - идеальное место проведения фуршетов, коктейль-вечеринок, торжественных регистраций браков и других мероприятий на открытом воздухе.

Ансамбль включает большую центральную площадку со стационарным куполом, окруженную декоративным рвом с водой, рекреационные зоны и беседки, малые архитектурные формы, вписанные в оригинальный садовый ландшафт комплекса, и многое другое.

Особенностью парка комплекса является уникальное вечернее освещение, которое в сочетании с праздничной иллюминацией создает неповторимый романтический образ средневекового замка.

Выездная регистрация в паковой зоне

Свадьба в греческом стиле в парк-отеле Немчиновка

Греческий стиль и национальные традиции причудливо переплелись на свадьбе Александра и Татьяны, организованной агентством «Лавка чудес» . Молодожены имеют кавказские корни, но невесте так хотелось на свадьбе чего-то элегантного греческого!

Гостей встречал шоу-балет в греческом стиле, а вечером выступали уже казачий хор и кавказский ансамбль с национальными танцами, а также Алексей Чумаков и Сосо Павлиашвили.

Поздравить пару в парк-отеле Немчиновка собралось более двухсот гостей, для которых в завершение вечера был подготовлен шестиярусный торт.

Свадебный пентхаус

При проведении свадеб в зале Немчиновка, мы делаем подарок для молодожёнов – проживание в уникальном свадебном пентхаусе в стиле Людовика XI .

При проведении свадьбы в других наших залах, мы также предоставляем роскошные апартаменты.

Услуги и цены

Средний банкетный чек 4000 руб.