Gallery de Voyage, туристическая компания в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Свадебное путешествие

Компания Galery de Voyage организует свадебные путешествия по всему миру уже более 10 лет.

Мы ищем туры именно под Ваш бюджет и исходя из Ваших пожеланий по поводу формата отдыха!

Дорогое не всегда значит лучшее, поэтому мы предлагаем Вам страны, в которых Ваш медовый месяц пройдет грандиозно, а денег Вы потратите гораздо меньше!

Романтика Хорватии

Например, предлагаем Вам поездку На Пливитские озера в Хорватию!

Это один из самых знаменитых парков Хорватии и одно из красивейших мест в Европе. В парке 16 озер, которые соединены друг с другом 92 водопадами и окружены густыми лесами, в которых живут дикие звери.

Пока Вы даже не представляете насколько удивительно это место! Но Вы его непременно оцените.

И это только начало знакомства с этой удивительной страной! Молодожены со всего мира стремятся попасть сюда. Ведь эта страна совмещает в себе всевозможные варианты отдыха, а Ваш альбом наполнится фотографиями сделанными в стильных декорациях прекрасных Хорватских городов: Дубровника, Загреба, Сплита и многих других.

Будапешт - Восточный Париж

Столица Венгрии Будапешт - жемчужина Европы и один из самых красивых городов мира! Здесь все окутано романтикой и Ваш медовый месяц превратится в сказочное путешествие с видом на восхитительную панораму набережных Дуная!

Исторические здания, мосты, изящные бульвары, обрамленные деревьями, украсившие прекрасный и вечно молодой Будапешт! За эту безупречную красоту его и называют Парижем Восточной Европы!

Сделайте свое путешествие незабываемым и эксклюзивным! Венгрия имеет шансы стать самым модным свадебным направлением нового года!

Ваша программа в этой стране обещает быть очень насыщенной! Крупнейшее озеро Центральной Европы - Балатон, идеальное место для семейного отдыха. А из сотен термальных источников в Венгрии бьют лечебные воды, помогающие восстановиться после многочисленных свадебных хлопот!

Вас несомненно поразит знаменитая венгерская степь - Пуста, привлекающая путешественников праздниками джигитовки, традициями, корнями уходящими в богатое разнообразие национального фольклора и далёкое кочевое прошлое венгров.

Вы будете воодушевлены радушием венгерского народа, когда гостей принимают на высшем уровне.

Новые сокровища Египта

Отдых в Египте считается чем-то банальным, но мы предложим Вам отправиться в романтическое путешествие в самое сердце этой страны!

Наша команда подготовит для Вас эксклюзивную программу свадебного путешествия! Будьте уверены, что о таком Египте Вы еще не слышали!

Мы можем отправить Вас в ущелье Красного моря, долину мумий, рощу мангровых деревьев, которые превращают морскую воду в пресную, убежище самого загадочного отшельника пустыни и предложить погружение с осмотром затонувшего корабля Thistlegorm!

Удивительный Египет порадует Вас впечатлениями за совсем небольшие деньги! А романтичные вечера в шикарных отелях, которые мы подберем - окончательно сделают Ваш медовый месяц совершенным!

К тому же в Египет с легкостью можно поехать большой компанией и повторить Ваш свадебный день, добавив в него восточного волшебства, окутанного ароматами кальяна и морским прибоем!

Специальные предложения для молодоженов

Хотите отправиться в романтическую поездку на старинном трамвае по Риму в сопровождении оперных арий, исполненных вживую? Мы разработали специальный тур для молодоженов, в который входит:  

  • 4 ночи в отеле двухместном номере в отеле 4 * (рядом с романтической виллой Боргезе) в центре Рима 
  •  Завтраки 
  • 3-часовая поездка на старинном трамвае по ночному Риму с осмотром Колизея в вечернем освещении, ужин с великолепным вином области Лацио
  • Виза
  • Авиаперелет Москва-Рим-Москва
  • Страховка
  • Дополнительные экскурсии
  • Трансферы

Стоимость тура на двоих 3 200 долларов

Уникальная поездка в Аббатство Во-де-Серне XII века на роскошном Bently во Франции!

Звучит необыкновенно?! Поверьте, это и выглядит столь же необыкновенно!

Вечер, окутанный тайной... За Вами в отель заедет уникальная машина Bentley S3 1964 года. Вы оставите Париж, и после недолгой поездки через лес Рамбуйе вдруг свернете на загадочную вымощенную старинными камнями аллею, средневековые здания по обе ее стороны заставят Вас на некоторое время забыть о настоящем. Аббатство Во-де-Серне XII века, полностью отреставрированное в 1988 году, поразит Вас красотой архитектуры и пейзажа.

А романтический ужин в гастрономическом ресторане La Table du Prieur, расположенном в одном из зданий Аббатства, еще больше подчеркнет уникальность и неповторимость этого дня!

Стоимость тура на двоих 2 300 долларов

Это лишь малая часть наших идей. Мечтаете о свадебном путешествии на Гаваи, в Доминикану или на Бали? Мы найдем именно то, что Вы ищете!

Весь мир открыт для Вас!

Наша команда всегда готова к общению. Звоните и приходите в наш офис!