Мечта, кафе в Москве

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кафе «Мечта» находится в центре столицы. Интерьер выполнен в стиле арт-деко, что создаст красивый антураж для свадебной фотосессии.

Особенности

Своя кухня Летняя веранда Нет шатра Парковка на 15 мест VISA, Master Card Wi-Fi

Изготовление тортаИзготовление караваяОформление залаКейтерингКальян

Описание

Кафе «Мечта» находится в центре столицы. Интерьер выполнен в стиле арт-деко, что создаст красивый антураж для свадебной фотосессии.

Малый банкетный зал

Малый банкетный зал – камерное, изолированное от посторонних глаз пространство, для небольших семейных торжеств, уютная мягкая мебель, камин, мягкий свет.

На банкет: 35 чел. Доплата за аренду: Нет 2000 Р. с человека

Зал второго этажа

Зал второго этажа — наиболее популярный зал для организации торжеств в нашем ресторане. В зале есть: камин, возможность организации Welcome зоны, возможность организации сцены для выступлений.

На банкет: 100 чел. Доплата за аренду: Нет Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Караоке система 2000 Р. с человека

Зал первого этажа

На банкет: 80 чел. Доплата за аренду: Нет Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Караоке система 2000 Р. с человека

Описание

Заведение с многообещающим названием расположилось в самом центре деловой столицы, на пересечении Садового кольца с Садовнической набережной. Трехэтажный особняк 19 века, в котором расположился ресторан «Мечта» ничуть не утратил своего величия. Попадая сюда, вы мгновенно окунетесь в атмосферу величия и комфорта. Пушистые ковры, дубовый паркет, удобная мягкая мебель – кафе «Мечта» славится своим поистине домашним уютом.

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2000 руб.